Про 🎸винил, крутой 🎁подарок для наших подписчиков и немного про 🍹путешествия.

В мои 90-ые было круто иметь дома проигрыватель и большую коллекцию пластинок (винила). В 20-х для меня все как-то затихло, пока не выросла старшая дочь и не начала собирать свою коллекцию:)

И тут я столкнулся с проблемой, как в 90-е:) В Украине купить что-то достойное оказалось достаточно проблематично, поэтому каждая моя поездка в Европу включала в себя поиск магазинов с винилом. В каждом магазине приходилось проводить достаточно много времени в поисках нужных пластинок, и далеко не в каждом магазине получалось что-то купить… В Венеции, например, я потратил достаточно времени на поиск двух магазинов и в итоге там ничего не купил…

А ведь это время я мог бы потратить на изучение достопримечательностей и бокальчик Aperol Spritz.

Но вдруг судьба столкнула меня с Alex Hardy, который давно занимается винилом и может привезти из Европы практически любую пластику.

Благодаря Алексу, я узнал о выходе сингла «Ой у лузі червона калина» (Андрій Хливнюк & Pink Floyd), а Алекс узнал, что мы любим наших подписчиков и одну пластинку решил разыграть среди наших друзей.

К чему я все это? Конечно в Европу я ездить не перестану, но скорее всего исключу из планов походы по магазинам с винилом. А все потому, что проще зайти на сайт https://hardyvinyl.com/ или телеграмм канал https://t.me/hardyvinyl и заказать нужную пластинку, не выходя из дома:)

Как принять участие в конкурсе и получить легендарный сингл?

Просто подпишитесь на YouTube канал GreenJek channel и оставьте пару комментариев под любым из видео.

Если вы хотите удвоить свои шансы на победу и получить от канала кучу приятных бонусов — станьте спонсором нашего канала (всего от 35 грн. в месяц).

Под каждым нашим видео есть кнопочка СПОНСИРОВАТЬ.

Если вы это все сделали, ожидайте результатов конкурса! Ну и поддерживайте Ваш любимый канал:)

#червонакалина #Одесса #Украина #PinkFloyd

Добавить комментарий