«Лимончики» у Дюка — Феликс Шиндер и «Деньги Вперед»

Представьте себе: Лето, Одесса, памятник Дюку де Ришелье и вдруг появляется Феликс Шиндер с одной стороны, молодые морячки с другой стороны и вместе поют «У Сонечки сегодня именины»:) Без дублей, без сценария, чистый Live.

Видеоблог GreenJek’a выпустил очередное видео из серии «Прогулки по Одессе с Феликсом Шиндером». Все снято без дублей, полный экспромт, никаких репетиций, никаких клипов, живая съемка видеоблога GreenJek и YouTube канала GreenJek.

Видеоблог GreenJek’a два дня снимал видео с Феликсом Шиндером и «Деньги Вперед» и вот что у нас получается:

Часть 1. Феликс Шиндер Морозов и «Деньги Вперед» — музыкальная Одесса: Привоз, Барахолка, Дюк де Ришелье.
Часть 2: Феликс Шиндер и «Деньги Вперед»: прогулки по Одессе с GreenJek.com
Часть 3: Феликс Шиндер и «Деньги Вперед» — Одесская Барахолка
Часть 4: Феликс Шиндер и «Деньги Вперед» — Одесский Привоз
Часть 5: Концертный день Феликса Шиндера и «Деньги Вперед» (Терминал 42)
Часть 6: Феликс Шиндер и «Деньги Вперед» — у Дюка де Ришелье

Немного истории об этих двух днях: Первый день мы встретились с Феликсом перед концертом в «Терминал 42», забрали его после репетиции и отправились подкрепиться перед концертом. Потом вернулись в «Терминал 42», снимали концерт и происходящее после него до самой гримерки. Но это было не все. Мы предложили ребятам утром отправиться в мини путешествие по Одессе. Десять утра. Барахолка, гуляем. Феликс что-то покупает. GreenJek по рекомендации Феликса покупает барабан;) После покупок, ребята устраивают небольшой импровизированный концерт. Люди не хотят отпускать и расходиться, но нам нужно ехать на знаменитый «Привоз». Рыбный ряд. И опять несколько песен для посетителей Привоза;) Дальше вместе с группой «Деньги Вперед» едем к Дюку. Вы думаете, там пели только ребята из группы? Им подпевал такой хор!!! И все это полный экспромт!!!

P.S Остерегайтесь подделок. Только у нас вы сможете увидеть полные версии этих приключений. Огромное всем спасибо, кто нам помогал. Лично Феликсу Шиндеру и группе «Деньги Вперед». Отдельное спасибо Александру Новицкому за помощь в съемках.

Добавить комментарий