Споры, Факты, Сплетни — Цимес Маркет 10 (Odessa, Ukraine)

GreenJek и Александр Новицкий провели инспекцию одного из самых популярных мероприятий Одессы, юбилейный «Цимес Маркет 10». Никаких стандартных вопросов и репортажей. Только факты, споры, и сплетни.

Цимес Маркет — гастрономический фестиваль.
Культурное мероприятие, созданное объединять внутри себя талантливых, творческих и просто хороших людей. К нам может прийти каждый: одессит, залетный, иностранец и попробовать «ту» и «эту» Одессу на вкус!

Основной целью является презентация новых и уже всеми любимых гастрономических деятелей. Наши участники – это молодые кулинары, любимые рестораны и кафе, популярная уличная еда, фермеры, пивовары и виноделы. Все в одном месте на свежем воздухе, в самый долгожданный выходной день. В суматохе будничных дней люди совсем забыли об общении друг с другом, мало кто знает или совсем забыл, что Одесса это “вкусный город”. Многонациональность одесской кухни не может оставить равнодушным даже самого искушенного гурмана, а задача организаторов мероприятия раскрыть кулинарный потенциал города, его секреты и достоинства. На “Цимес Маркете” Вы всегда можете познакомиться с новыми брендами и представить свои собственные.

Добавить комментарий